Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Ansicht von Berlin/ Gendarmenmarkt, Öl auf Leinwand, Maße: 42 x 58 cm, AM.: 60 x 76 cm, leicht krakeliert und leichter Farbabrieb, Leinwand an zwei kleinen Stellen restauriert.